Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 февраля, 21 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты
на Сапсан Москва → Санкт-Петербург

Открыта продажа билетов на 20 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Санкт-Петербург. Вы можете добраться до Санкт-Петербурга на поезде «Сапсан». Расписание «Сапсана» включает в себя дополнительно назначенные поезда.

Расписание поездов Сапсан Москва → Санкт-Петербург.

Билеты от 1 200 руб.
Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Санкт-Петербург
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
05:40
из Москвы
Ленинградский вокзал
09:20
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
3 ч. 40 м.
Сид
1 2003 400 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
07:30
из Москвы
Ленинградский вокзал
11:30
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
4 ч.
Сид
1 2003 400 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
07:40
из Москвы
Ленинградский вокзал
11:40
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
4 ч.
Сид
1 2003 400 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
09:30
из Москвы
Ленинградский вокзал
13:20
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
3 ч. 50 м.
Сид
1 2003 400 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
09:40
из Москвы
Ленинградский вокзал
13:30
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
3 ч. 50 м.
Сид
1 2003 400 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
11:30
из Москвы
Ленинградский вокзал
15:20
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
3 ч. 50 м.
Сид
1 2003 400 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
11:40
из Москвы
Ленинградский вокзал
15:30
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
3 ч. 50 м.
Сид
1 2003 400 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
13:30
из Москвы
Ленинградский вокзал
17:30
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
4 ч.
Сид
1 2003 400 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
13:40
из Москвы
Ленинградский вокзал
17:40
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
4 ч.
Сид
1 2003 400 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
15:30
из Москвы
Ленинградский вокзал
19:20
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
3 ч. 50 м.
Сид
1 2003 400 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
17:30
из Москвы
Ленинградский вокзал
21:20
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
3 ч. 50 м.
Сид
1 2003 400 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
17:40
из Москвы
Ленинградский вокзал
21:30
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
3 ч. 50 м.
Сид
1 2003 400 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
19:30
из Москвы
Ленинградский вокзал
23:30
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
4 ч.
Сид
1 2003 400 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
19:40
из Москвы
Ленинградский вокзал
23:40
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
4 ч.
Сид
1 2003 400 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.